August Schaeffer v. Wienwald
Wien 1833-1916 Allee bei Puchberg in Oberösterreich, laut rückseitiger Bezeichnung, Aquarell auf Papier,49 x 64 cm, gerahmt, mehrere Ausstellungsetiketten, eines gut sichtbar 1917/1699, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
August Schaeffer v. Wienwald
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |